Lovesims - форум поклонников игры The Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Сериалы » Тизеры/Анонсы/Спойлеры


Тизеры/Анонсы/Спойлеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы хотите анонсировать ваш сериал? Сделайте это здесь. Хотите поделиться тизером или спойлером? Вы также можете сделать это здесь.

0

2

Тизер ко второй серии сериала "Линии судеб":

- Почем продаете?  - поинтересовался я у бабушки.
- Что, простите? Я не услышала. Мне показалось, вы спросили сколько стоят часы. – женщина уже и сама потеряла веру, в то, что их можно продать.
- Вы не ослышались, именно про них я и спрашивал.
- Так они старые, молодой человек. Не дороже пятерки стоят. Цены в них никакой, только пыль собирают.
- А мне понравились  - улыбнулся я и протянул пожилой даме пятьдесят долларов.
- Я, наверное, говорю плохо, - сказала дама, отдавая назад деньги. – Тут в десять раз больше, чем они стоят.
- Я все слышал, но, как мне кажется, эти часы хранят в себе очень много воспоминаний, это и есть их стоимость, поэтому я и заплатил за них столько. – Конечно, дело было вовсе не в воспоминаниях, я всего лишь хотел помочь этой женщине.  – Возьмите, назад денег не приму, – я вернул ей деньги, на что она протянула мне часы.
- Да сохранит вас Господь.

0

3

Тизер к четвертой серии:

- Как тебя зовут? – спросил я, убирая ее руки с моей шеи.
- Фелиция, - робко ответила девчушка, переводя свой взгляд на моего младшего брата и присматриваясь к нему.
- Это Лэнс, мой брат, а меня зовут Николас, - разъяснил я ей.
- Приятно познакомиться, юная леди, - Лэнс встал с пуфика, подошел к нам поближе и протянул свою руку, скорчив лицо в улыбке.

Ну и спойлер  ^^

Она положила свою голову ко мне на грудь и ее влажные волосы коснулись моего тела, и я почувствовал сладкий запах геля для душа. В тот момент я не мог сказать ничего путного, никак не мог подобрать правильных слов. Весь мой план рухнул и все, что мне оставалось делать, это просто молча сидеть рядом с Фелицией.

0

4

И опять спойлер уже к пятой серии http://www.mixei.ru/images/smilies/allusion.gif

Очнуться меня заставил знакомый запах шампуня Джессики: влажное тело мною спасенной девушки, крепко вцепилось в меня, не позволяя делать каких-то лишних движений. Признаться честно, такое положение Фелиции меня немного смутило, и я долго не мог заснуть, но, в конце-концов, как-то свыкся и вновь вырубился.
Однако новый приступ излишней любвеобильности со стороны Фелиции заставил меня снова проснуться. Теперь она держалась за меня не только руками, а обхватила меня всем телом.
Больше примеряться я с этим не желал...

0


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Сериалы » Тизеры/Анонсы/Спойлеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно