Lovesims - форум поклонников игры The Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Опросы и голосования » Играете ли вы в другие части линейки The Sims после выхода The Sims 3?


Играете ли вы в другие части линейки The Sims после выхода The Sims 3?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Играете ли вы в другие части линейки The Sims после выхода The Sims 3?
да

100% - 2
нет

0% - 0
иногда

0% - 0
Голосов: 2

1

Играете ли вы в другие части линейки The Sims после выхода The Sims 3?

0

2

И играю, и симов делаю, и чего только не делаю. )))

0

3

К сожалению, третьих симов мой комп не тянет, так что играю во вторых.  :)

0

4

Sia, Комп не тянет?

А я вот тут вспомнила свои первые закачки, первые династии, и как удивлялась, когда видела у других симов скаченные прически. Это где, это как... А скаченных объектов и коробок поз боялась до трясучки - думала, что они мне игру испортят. А теперь... ну, у меня куча всего, по большей части связанного со средневековьем и фэнтази, и я млею.
Уже ничего не боюсь.
Вспоминаю какие наивные сюжеты были у первых династий, еще до того, как я стала ролевиком - и пробирает глаза рукой закрыть, настолько стыдно. Но теперь-то... По-моему, получаются хорошие рассказы...
В общем, ностальжи, господа, и простите, если это не совсем сюда, просто надо это куда-то девать, а то разорвет же.
Я по-прежнему играю во вторых симов, и мне это нравится)

0

5

Лотион, Тянет, если без закачек и только голая игра без дополнений. Последнее время он у меня вообще зависает регулярно, ну ему пора уже 7 год пошел.

0


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Опросы и голосования » Играете ли вы в другие части линейки The Sims после выхода The Sims 3?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно