Lovesims - форум поклонников игры The Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Разговоры на разные темы » Позитив - делимся радостями из жизни


Позитив - делимся радостями из жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У вас случилось что-то хорошее? Можете поделиться своей радостью в этой теме.

0

2

Черчение - больная для меня тема. Были у меня как-то терки с учительницей, в итоге хорошей оценки не получилось. С химией тоже не получилось, но там уже учительница сама решила, что она Царь и Бог и что в четверти одна тройка, ее совсем не волновало. А сегодня...
Во-первых, мне впервые нормально помогла моя классная руководительница, не просто сказав "Тут не так, перерешай", а посмотрела работу и сказала, где косяк. Во-вторых, учительница по черчению выставляет четвертные оценки и такая "Ксюша, что делать будем?" (я уже перепугаться успела), как тут же прибавляет "Я хотела тебе годовую пять ставить, а тут не получается". Ну я в шоке сидела, в душе визжа от радости. Но этим дело не окончилось. Думаю, что завтра надо к первому уроку химию сдавать, так она мне "У тебя все в порядке можешь спать". Белая полоса жизни, ты ли это? Еще и плюс ко всему этому у меня ушла краснота у прыщей и они стали не такими заметными, а завтра фотографируемся. Не знаю что со мной, но мне такой расклад определенно по вкусу.  :)

0


Вы здесь » Lovesims - форум поклонников игры The Sims » Разговоры на разные темы » Позитив - делимся радостями из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно