Lovesims - форум поклонников игры The Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Sia

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое скромное творчество.

0

2

Пролог рассказа о том, как Рэт попал в организацию "DOG"

Вот уже несколько часов молодой крепко сложенный русоволосый мужчина стоял напротив чьей - то могилы. Он стоял молча, грустно глядел на надпись на могильном камне и что-то шептал себе под нос. Шел дождь, но мужчина не ходил за зонтом, он стоял и мок под ливнем беззвучно глядя в пустоту. Янтарные глаза молодого человека ничего не выражали, да и сам он не показывал никаких эмоций.
Неожиданно из часов раздался громкий писк, что в данном устройстве означало, что кто-то пытается дозвониться, причем вызов срочный. На прозрачном дисплее появилась фотография японца, а под ней находилась надпись: «Акидзава Акио  – срочный вызов». Мужчина лишь мельком взглянул на часы и сразу же отключил их одним нажатием на кнопку. Совсем близко раздавались звуки плеска, кто-то быстро бежал навстречу молодому человеку. Этим кто-то оказалась хрупкая, невысокая девушка-брюнетка с короткой стрижкой и голубыми как вода глазами.
- Рэт! – закричала девушка, - Вот ты где!
Ее голос заставил парня повернуться и отвлечься от созерцания могилы человека,  который, судя по всему, был для него одним из самых дорогих людей, если даже не единственным.
- Чего тебе? – безразлично спросил он, - Что-то опять стряслось? Появился опасный бандюган?
- Да нет же, если бы преступник, я бы к тебе в самую последнюю очередь обратилась, - улыбнулась девушка.
- Голубоглазая, ближе к делу. Не видно, что я делом занят?
- Как раз таки не видно. – обиженно произнесла она. – Акио и Шон уже заждались тебя, бронированная машина приехала, тебя ждет. Или ты сегодня решил не работать?
- Скажи им, что я не поеду.
- Что-то я не вижу, чтобы твои часы были поломанными, – приметила девушка, - Или ты боишься гнева с их стороны?- она засмеялась,  – Ну точно крыса, которая бежит с тонущего корабля.
- Не язви мне тут, малолетка. Я тебя стрелять научил, я тебя и пристрелю, будешь мне тут высказываться. Отправь им сообщение, что я не еду и все. – возмутился Рэт.
- Окей, - девушка включила часы и стала быстро нажимать на кнопки,  - Готово. Так раз ты остаешься здесь, это может означать только одно, неужели сегодня мы пойдем на охоту против преступников без этих двух занудливых  идиотов? Ну слава Богу! Они так достали, в того не пуляй, в этого не пуляй. Скукота.
- Нет, не пойдем, - ответил мужчина. – Тебя одну я бросить в любом случае не могу, так что у тебя есть только один выход, это пойти ко мне домой. Если интересно, я расскажу тебе то, чего не знает ни Акио ни Шон. Устроит? – Рэт знал, что девчушка любит всякие тайны, и что она никогда не предаст его.
- Уиии – завизжала она. – Вперед, да побыстрее! Тайна всегда интереснее охоты, тем более тайна моего учителя.
- Мила, только никому не слова, а то ты знаешь, что я могу с тобой сделать. Я и так преступник, так что мне нечего терять.

Девушка одобрительно кивнула головой и быстро побежала по лужам вперед, к дому Рэта. Сам он, взглянув последний раз в сторону захоронения, медленно пошел в след. Дом находился недалеко, поэтому за безопасность Милы Рэт не переживал.
Когда он пришел домой, Мила встретила его раздраженным «Ну че так долго?», после чего он открыл дверь и они вдвоем зашли внутрь жилища мужчины. В доме как всегда было темно, а на стене висело чучело бобра, увидев которое, Мила с отвращением и визгом закрыла глаза, а Рэт усмехнулся.
- Ну и любишь же ты такие вещи, Тори, ужас просто,  – все еще пребывая в легком шоковом состоянии, говорила девушка.
- Хей, Голубоглазая, я же просил не называть моего настоящего имени, ты же знаешь как я бешусь, когда слышу его. – возмутился Рэт.
- Ой да не парься ты так, все равно я никому про него не рассказывала. Кстати, ты обещал мне тайну поведать, ну так валяй, рассказчик.
- Для начала я предложил бы тебе сесть на диван в гостиной. История вовсе не коротенькая, тебе же будет лучше.
Мила послушно пробралась в зал и уселась на мягкую софу напротив окна. Несмотря на то, что девушка промокла во время дождя, ей не хотелось идти переодеваться, все чего она хотела, это узнать ту самую тайну.
- Выкладывай уже – устало вздохнула девчушка, закинув ногу на ногу, готовясь выслушать рассказ своего учителя.
Рэт присел на кресло, что стояло рядом, и принял удобную позу. По лицу мужчины можно было заметить, что докладывать о своей тайне он не сильно и горел желанием. Это был просто предлог, для того чтобы Мила не сделала какую – ни будь глупость.
- Ну раз ты так хочешь, тогда слушай внимательно и учти, что Акио и тем более Шон не должны знать об этом, а если узнают, то мне будет очень жаль, ведь ты была хорошей ученицей, Мила.
Девушка, немного испугавшись, показала жест, означавший, что она никогда этого не сделает и сохранит все в секрете. Рэт улыбнулся и начал свой рассказ.

0

3

- Не язви мне тут, малолетка. Я тебя стрелять научил, я тебя и пристрелю, будешь мне тут высказываться.

Типичный-канонный-Ратори XD
Аплодирую стоя, елки! Ратори чисто канонный, то ли ты угадала, то ли читала мое творчество и хорошо его поняла))
Ох, блин, пробрало до костей и заинтриговало, вот не могу! Слов других нет, супер!

0

4

Лотион, мне кажется я просто прочувствовала перса. Ратори мне таким и казался, да) Спасибо за отзыв) Правда я плохо представляю, как Рэт мог научить Милу, с таким-то характером, что у него, что у нее. Ну это ж мой канон, пусть там Ратори будет чуть-чуть вспыльчивым, а Мила такой только сейчас, проще говоря, раньше была нормальной, ее походу дела учитель то и испортил.

0

5

Мой первый VSQ X_X Запарилась делать его. Хватило меня только на один куплет. Чтож, поет не всегда попадая, но конечный результат мне все равно нравится, наверное из-за Гакупо))

0

6

Для первого  раза неплохо, весьма и весьма)) Гакупыч конечно немножко не попадает в ноты, но он няшка)

0

7

Лотион
Да я чего то накосячила, в итоге так и получилось. Сейчас с Кайто тренируюсь, там полегче, он на английском)

0

8

Та да  http://savepic.net/407628.gif

Заставить Лена петь на английском было нелегко, но мне кажется, слова понятны.

0

9

От нечего делать версия Луки)

0

10

Это так называемый первый опыт в дуэтах и совмещениях различных темпов.

Тут особо заметна разница между английскими и японскими войсбанками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно